меню

МО, г. Котельники, Дзержинское ш., вл 7/7,
п. Малоэтажная страна, д.19
3д тур3д тур по выставочному дому

8 (499) 112-44-29 Ежедневно с  10  до  19Контакты

Монтаж лестниц

Во всех жилых домах и банях с мансардой, в полтора, в два этажа, широкий выбор которых представлен на страницах интернет-каталога компании «Брусина», предусмотрена прочная, красивая лестница, удобная и безопасная при подъеме и спуске. Все ее конструкции изготовлены мастерами своего дела в соответствии с мировыми строительными стандартами с учетом правил в области эргономики и биомеханики. Наши деревянные лестницы надежны, долговечны и абсолютно безопасны!

Базовая комплектация деревянной лестницы включает

  1. Две тетивы из бруса 140х90 мм. Это наклонные опорные балки, к которым с внутренней стороны крепятся ступени.

  2. Ступени из половой доски (36 мм).
  3. Деревянные перила.
  4. Деревянные плоские, резные балясины. За дополнительную плату вы можете заказать круглые балясины.

Установка лестницы на тетивах

  1. Проектирование. Четкое определение всех размеров в проекте и на объекте. Наши специалисты грамотно произведут все технические расчеты, а архитекторы создадут стильную, современную модель по вашему заказу.
  2. Разметка тетив и тщательная подгонка каждой из ступеней.
  3. Сборка лестничного марша открытого типа (без подступенков). Специалисты «Брусины» устанавливают его точно на заранее подготовленное место:
    • Две тетивы, зеркальные друг к другу, мы обопрем на балки перекрытий. Чтобы тетивы не распадались при интенсивной эксплуатации, мы их соединим металлическими стержнями либо иным способом;
    • Ступени закрепим между тетивами в пазы глубиной 15–20 мм задвижным (врезным) либо другим способом (при помощи брусков, накладок, уголков);
    • Установим прочное, надежное архитектурно выразительное деревянное ограждение для безопасного передвижения. Мы придаем большое значение не только его прочностным характеристикам, но и дизайну. Ведь от внешнего вида балясин и поручней зависит, будет ваша лестница выглядеть легкой, изящной, "воздушной"; либо массивной, респектабельной, солидной.
При состыковке тетив и ограждения создается единая жесткая пространственная система. Работает вся конструкция. Лестницы на тетивах могут иметь различную форму, ширину, угол наклона, в зависимости от особенностей помещения, проектного решения. Под заказ специалист "Брусины"; установят практичную, экономичную и эстетичную угловую лестницу. Как ни крепки и надежны наши лестницы – будьте осторожны и внимательны при подъеме и спуске!

Остались вопросы?

Позвоните нам или оставьте заявку
и мы проконсультируем вас по любому вопросу

Напишите нам
Мы ответим в течение часа
Отправить