меню

МО, г. Котельники, Дзержинское ш., вл 7/7,
п. Малоэтажная страна, д.19

Просим заранее согласовывать визит, чтобы мы могли принять вас без ожидания.
3д тур3д тур по выставочному дому

8 (499) 112-44-29 Ежедневно с  10  до  19Контакты
Что было сделано
Материалы камерной сушки, сборка на березовые нагеля, капитальные стены из бруса 190х140 мм, перегородки из бруса 90х140 мм, двойная обвязка из бруса 200х150 мм, лаги пола из доски 50х200 мм. Фронтоны, стропила и подстропильные балки из доски 40х150 мм. Утепление полов плитным «RockWool» в 150 мм, протягивается паро- ветро-гидроизоляция «Ondutis».

Мансарда: каркас и вторая обвязка из доски 40х150 мм, по фронтонам и стенам протягивается ветро-гидроизоляция «Ondutis», обшивка имитацией бруса, утепление плитным «RockWool» в 150 мм (стены, скаты, фронтоны).

Высота 1 этажа и мансарды по 2.60 м, на всех полах фанера под дальнейшую укладку, окна ПВХ (двухкамерные с водоотливами и москитными сетками), кровля металлочерепица и водосточная система ПВХ в цвете RAL 6005 - зеленый мох, свесы крыши 45 см.

В подарок БЕСПЛАТНО: рубка угловых соединений "теплый угол", монтаж роек в оконный проем, монтаж роек в дверной проем.

Фундамент: ж/б сваи 30 шт.

Комплектация: «под ключ»
Не нашли подходящий проект дома?
Вы можете прислать любой проект дома с любой этажностью. Сделаем расчет в течение одного дня.


Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой cookie. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookies.