меню

МО, г. Котельники, Дзержинское ш., вл 7/7,
п. Малоэтажная страна, д.19

Просим заранее согласовывать визит, чтобы мы могли принять вас без ожидания.
3д тур3д тур по выставочному дому

8 (499) 112-44-29 Ежедневно с  10  до  19Контакты
Что было сделано
Все материалы камерной сушки. Капитальные стены, ригель, стропила и потолочные балки выполнены из обрезной доски 40х150 мм, лаги пола и бриджинги — из доски 50х150 мм, укосины и межкомнатные перегородки — из доски 40х100 мм. Высота этажа: 2.60 м.

На стены и фронтоны снаружи протянута ветро-гидроизоляция «Ondutiss A», на стены внутри, перегородки, полы и потолок — паро-гидроизоляция «Ondutiss В». Стены утеплены плитным «Rockwool» в 150 мм, перегородки — в 100 мм, полы и потолок — рулонным «Тисма» в 150 мм. Стены, перегородки и потолок обшиты имитацией бруса, на пол уложена шпунтованная доска.

Установлены двухкамерные окна ПВХ с водоотливами и москитными сетками, металлическая входная дверь, а также деревянные межкомнатные двери. Крыша двухскатная, кровля — ондулин (цвет «коричневый»), свесы крыши 45 см. По стропилам протянута ветро-гидроизоляция ИЗОСПАН А-М.

Комплектация: «под ключ»
Не нашли подходящий проект дома?
Вы можете прислать любой проект дома с любой этажностью. Сделаем расчет в течение одного дня.


Используя сайт, вы соглашаетесь с обработкой cookie. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookies.